Hallenbelegung

ZeitAbteilungGruppe/KursGr. HKl. HMZRGym.RÜbungsleiterZeitraum
MONTAG
16:00-17:30 UhrBasketballU12xC.u.S. Pfaffenzellerganzjährig
16:30-18:00 UhrBasketballU10xW.Hofmann/B. Rosnitschekganzjährig
17:30-19:00 UhrBasketballU14xxC. Pfaffenzellerganzjährig
18:00-19:00 UhrTurnenRadln 1xA. SchärtlBlockkurse
18:30-20:00 UhrKarateOberstufe - JugendxA. Mayerganzjährig
19:00-20:00 UhrTurnenDamen-Turnenxxn.N.ganzjährig
19:15-20:15 UhrTurnenRadln 2xA. SchärtlBlockkurse
20:00-22:00 UhrFußballHerrenxxA. Stader/L. Neumeierbis April
20:15-22:00 UhrKarateOberstufe - Erw.xR. Lexganzjährig
DIENSTAG
16:00-17:00 UhrFußballF-JugendxxKirschner/Schwarz/Michaelbis April
17:00-18:30 UhrFußballE-JugendxxAmberger/Holzbauer/Ottebis April
17:45-19:15 UhrTurnenYoga HathaxStübl/FreiwangBlockkurse
18:30-20:00 UhrFußballA-JugendxxR.Boschert/M.Pemlerbis April
19:30-21:00 UhrTurnenAlle FitxA. Pröllerbis April
20:00-21:45 UhrBasketballU20 (Team 2) + HerrenxxS.Dangl/B.Rosnitscheckganzjährig
MITTWOCH
08:00-09:00 UhrTurnenPilates 1xG. AxthammerBlockkurse
16:00-17:00 UhrTennisU12xxC. Pfaffenzellerbis April
16:45-17:45 UhrTurnenPilates 2xG. AxthammerBlockkurse
17:00-18:30 UhrBasketballU12xxC.u.S. Pfaffenzellerganzjährig
18:00-19:15 UhrTurnenYoga Vinyasa Flow 1xF. MussnerBlockkurse
18:00-19:00 UhrTurnenPilates 3xG. AxthammerBlockkurse
18:15-19:45 UhrBasketballU16w/U18 wxxF. Pfaffenzellerganzjährig
19:15-20:15 UhrTurnenPilates 4xG. AxthammerBlockkurse
19:30-20:45 UhrTurnenYoga Vinyasa Flow 2xF. MussnerBlockkurse
19:45-22:00 UhrTischtennisHerrenxR. Eberlebis März
20:00-22:00 UhrTurnenVolleyballxL. Huberganzjährig
DONNERSTAG
08:00-09:00 UhrTurnenRadln 4xE. SteinlBlockkurse
15:30-16:30 UhrTurnenLatin Dance KidsxY. UntermeierBlockkurse
15:00-16:30 UhrTurnenEltern-Kind-TurnenxxE. Engelbis April
17:30-19:00 UhrTurnenYoga HathaxStübl/FreiwangBlockkurse
17:00-18:00 UhrKarateUnterstufe - KinderxA. Mayerganzjährig
18:00-19:00 UhrKarateOberstufe - JugendxA. Mayerganzjährig
19:00-21:00 UhrKarateOberstufe - Erw.xR. Lexganzjährig
19:00-20:30 UhrTurnenYoga für HerrenxM. BaumannBlockkurse
19:00-20:00 UhrBasketballU16/U18/U20 (Team 1)xxS.Dangl/B.Rosnitscheckganzjährig
20:00-21:45 UhrBasketballU20 (Team 2)+HerrenxxS.Dangl/B.Rosnitscheckganzjährig
FREITAG
15:00-16:30 UhrBasketballU14xxA.Guggenbergerganzjährig
16:30-17:30 UhrTurnenKinderturnen (1./2. Kl.)xA. Fickler/M.Fritzbis April
17:30-18:30 UhrTurnenKinderturnen (3./4. Kl.)xA. Fickler/M.Fritzbis April
18:00-19:00 UhrTurnenRadln 3xA. SchärtlBlockkurse
19:30-22:00 UhrTischtennisHerrenxF. Oberhansbis März
SAMSTAG
09:00-10:00 UhrKaratePrüfungsterminexR. Lexganzjährig
10:00-11:30 UhrKarateUnter- /OberstufexS. Irlbacherganzjährig
Kinder/Jugendliche
13:00-20:00 UhrBasketballHeimspieltagexxxSpielplan
SONNTAG
10:00-12:00 UhrKarateQigongxxR. Lex1 x im Monat
18:00-22:00 UhrBasketballHobbyxB.Rosnitscheckganzjährig
Ihr Ansprechpartner für die Belegung: Manuel Wendl, Leitung Sportbetrieb, Telefon +49 151 150 10281, sport@sv-seeon.de