Hallenbelegung

ZeitAbteilungGruppeGr. HKl. HMZRGym.RÜbungsleiterZeitraum
MONTAG
16:00 - 17:30 UhrBasketballU10xxC.Pfaffenzellerganzjährig
16:45 - 17:45 UhrTurnenLatin Dance KidsxY. UntermeierBlockkurse
17:30 - 19:00 UhrBasketballU16xxR.Losbichlerganzjährig
18:00 - 19:00 UhrTurnenIndoorcycling IxA. SchärtlBlockkurse
19:00 - 20:00 UhrTurnenDamenturnenxxB./M.  Hartlganzjährig
19:15 - 20:15 UhrTurnenIndoorcycling IIxA. SchärtlBlockkurse
20.00 - 22:00 UhrFußballHerrenxxA. Stader/L. Neumeierbis April
20:15 - 22:00 UhrKarateTrainerxR. Lexganzjährig
DIENSTAG
16:00 - 17:00 UhrFußballF-JugendxxxAmberger/Schwarz/Martinbis April
17:00 - 18:00 UhrFußballE-JugendxxWendl/Barthel/Raabbis April
17:45 - 19:15 UhrTurnenYoga 1xC. HainzBlockkurse
18:00 - 18:45 UhrBasketballU18xxA. Guggenbergerganzjährig
18:45 - 20:15 UhrFußballA-JugendxxR.Boschert/M.Pemlerbis April
19:30 - 21:00 UhrTurnenAlleFitxA. Pröllerganzjährig
20:15 - 22:00 UhrBasketballHerrenxxP. Linnerganzjährig
MITTWOCH
08:00 - 09:00 UhrTurnenPilates 1xG. AxthammerBlockkurse
15:45 - 16:45 UhrTennisU10xxC. Pfaffenzellerbis April
16:45 - 18:15 UhrBasketballU12xxC. Pfaffenzellerganzjährig
17:00 - 18:00 UhrTurnenPilates 2xG. AxthammerBlockkurse
18:00 - 19:00 UhrTurnenPilates 3xG. AxthammerBlockkurse
18:15 - 19:45 UhrBasketballU14xxC. Pfaffenzellerganzjährig
19:00 - 20:00 UhrTurnenPilates 4xG. AxthammerBlockkurse
19:45 - 22:00 UhrTischtennisHerrenxF. Oberhansbis März
20:00 - 22:30 UhrTurnenVolleyballxL. Huberganzjährig
19:00 - 20:30 UhrTurnenVinyasa Flow (Anf.)xF. MussnerBlockkurse
DONNERSTAG
15:00 - 16:30 UhrTurnenEltern/Kind TurnenxxC. Kirschnerbis Pfingsten
16:00 - 17:30 UhrTurnenYoga 2xA.BischoffBlockkurse
16:30 - 18:00 UhrTennisU14/U16xxF. Pfaffenzellerbis April
17:30 - 18:30 UhrKarateUnterstufexR. Lexganzjährig
18:00 - 19:00 UhrTurnenLatin Dance. KidsxY. UntermeierBlockkurse
18:30 - 20:00 UhrKarateOberstufexR. Lexganzjährig
19:00 - 20:00 UhrTurnenPumpin Body FitxY. UntermeierBlockkurse
19:30 - 22:00 UhrBasketballHerrenxP. Linnerganzjährig
19:00 - 20:30 UhrTurnenVinyasa Yoga Fortg.xF. MußnerBlockkurse
FREITAG
15:00 - 16:30 UhrBasketballU18xA. Guggenbergerganzjährig
15:00 - 16:30 UhrTurnenKinderleichtathletikxS. Wehnerbis April
16:30 - 18:00 UhrBasketballU14xxC.Pfaffenzeller/R.Losbichlerganzjährig
18:00 - 19:30 Uhrn.N.n.N.
18:00 - 19:00 UhrTurnenIndoorcycling IIIxA. SchärtlBlockkurse
18.00 - 19:30 UhrFußballAHxxH. Mairbis April
19:30 - 22:00 UhrTischtennisHerrenxF. Oberhansbis März
SAMSTAG
09:00 - 10:00 UhrKaratePrüfungsterminexxR. Lexganzjährig
10:00 - 11:30 UhrKarateUnter- /OberstufexxR. Lexganzjährig
SONNTAG
10:00 - 11:30 UhrTennisU12/U14xxF. Pfaffenzellerbis April
18:00 - 22:00 UhrBasketballHobbyxxP. Linnerganzjährig
Ihr Ansprechpartner für die Belegung: Manuel Wendl, Leitung Sportbetrieb, Telefon +49 151 150 10281, sport@sv-seeon.de